ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Неврология и нейрохирургия / Невролог (невропатолог) / постоянные головные боли,слабость
ПОСТОЯННЫЕ ГОЛОВНЫЕ БОЛИ,СЛАБОСТЬ
Ася Жен., 23 лет. Москва
Гость (не зарегистрирован)
17.06.2008 15:02
Здравствуйте! Дело в том, что у меня практически не проходящие головные боли (виски, верхняя часть лба, затылок), головокружения, шум в ушах, плохая память, мне иногда не хватает воздуха и кажется, что вот-вот потеряю сознание. Иногда такой ступор, что я не понимаю где я нахожусь и что мне нужно делать дальше. Я не могу сконцентрироваться, сложно читать, принимать решения. Я сплю по 10 часов в сутки и все равно чувствую слабость. Это не депрессия, длится уже несколько лет. Раньше не так мешало, но сейчас я часто не понимаю что происходит и мне сложно себя контролировать. Что мне необходимо делать?
Заранее спасибо.
Заранее спасибо.
|
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации


