Медицинские консультации On-Line. Быстро, удобно, доступно.
Поиск: (запрос или номер вопроса)
Задать вопрос врачам

СОЧЕТАНИЕ ПРЕПАРАТОВ

№420915 сочетание препаратов
Наталья
Жен., 34 лет.
Россия Тольятти
При шейно грудном остеохондрозе врач выписал мне Фезам по 1т. 2 раза, Курантил по 1т. 3раза и Сирдалуд по 1т.в день. По мимо этого я пью курсом Грандаксин. Прочитав аннотации совсем запуталась, совместимы ли эти преператы и как их лучше пить. Делать между ними промежутки и по сколько. Заранее спасибо за ответ
Зайцев Сергей Владимирович. невролог, врач высшей категории, кандидат медицинских наук
невролог, врач высшей категории, кандидат медицинских наук
Сирдалуд может усиливать побочные эффекты грандаксина. Совершенно не уверен в точности терапии - верней всего, имеет смысл получить очную консультацию другого компетентного невролога.
Николаев Артём Григорьевич. нейрохирург
нейрохирург

Только лишь прием данных (которые действительно лучше не сочетать) препаратов явно недостаточен.

Обычно перерывы между курсами около 6 месяцев.

Рекомендую уточнить тактику лечения на очной консультации невролога.

Другая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
В связи с какой проблемой вы принимаете Грандаксин?