ХОЧУ УЗНАТЬ ПОСЛЕДСТВИЕ
№423075 хочу узнать последствие
виктория Жен., 42 лет. россия орск
14.03.2011 22:37
моя мама виктория вела почти всю свою жизнь в алкогольным опьянении,пол года назад я ее закодировал из-за нарушения зрения один глаз уходил в сторону зрение было мутным,сездили в больницу на томографию снимок показал опухоль менингиома (нзлокачественная)диаметром с куринное яйцо .Зделали направление на бесплатную операцию трипанацию черепа в г.Оренбург.Скажите пожалуйста что бывает с людьми после такой серьезной операции!!!

Дюсембеков Ермек Кавтаевич. Зав. кафедрой нейрохирургии Казахского национального медицинского университета им. С. Асфендиярова, руководитель центра нейрохирургии ГКБ7 г. Алматы
Это смотря где опухоль находится. Но то, что пить категорически запрещено после операции - это в любом случае.
Время создания: 15 Марта 2011 15:35