МРТ ГОЛОВНОГО МОЗГА
№425647 МРТ головного мозга
Светлана Муж., 28 лет. Кемерово
18.03.2011 19:31
Прокомментируйте,пожалуйста заключение МРТ головного мозга: МР картина выраженной наружной заместительной гидроцефалии ( обращался по поводу нарушения сна). Требуется ли лечение и какой специалист может его назначить?

Аникин Сергей Александрович. Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
описанные изменения не являются патологией и лечения не требуют, с ними нарушения сна не связаны.
Время создания: 20 Марта 2011 21:30