ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Неврология и нейрохирургия / Невролог (невропатолог) / Пульсирующая боль в виске
ПУЛЬСИРУЮЩАЯ БОЛЬ В ВИСКЕ
Татьяна Жен., 35 лет. Украина Ялта
Гость (не зарегистрирован)
18.03.2011 22:14
Здравствуйте доктор.Помогите у меня в течении трёх дней пульсирующая боль в правом виске,раньше такого не было.11.02 2009 г. делала МРТ г/мозга-патологических изменений не выявлено.Давление к вечеру падает до 90/50(при норме 110/70),пульс к вечеру 50-55 ударов в минуту,в течении дня до 70 ударов самый большой,после физ.нагрузок.Очень страшно ложиться спать,возникает чувство страха,вдруг плохо станет,потеряю сознание и напугаю детей.ОАК-норма,Гормоны щитов.железы в норме.У меня такие вопросы:чем опасны такие показания давления и пульса и что мне делать?С чем связана пульсирующая боль в виске?Заранее большое спасибо!
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

