УДАРИЛАСЬ ГОЛОВОЙ

№426216 Ударилась головой
Светлана Жен., 26 лет. Екатеринбург
Добрый день. Каталась на сноуборде и на большой скорости упала , ударившись о склон головой. Была в шлеме. Сознание не теряла, чуть чуть подташнивало (может больше самовнушение). посидев минут 5-10, выпила таблетку пенталгина (голова довольно сильно заболела) продолжила кататься, т.к. чувствовала себя нормально. Головная боль так и не проходит, хотя по приезду домой уже поспала часик. Стоит обращаться к врачу или подождать и голова сама перестанет болеть?
Прямая специальность
Николаев Артём Григорьевич. нейрохирург
нейрохирург
Если головная боль всё еще продолжается, рекомендовано срочное выполнение КТ головного мозга.
Прямая специальность
Аникин Сергей Александрович. Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
обязательно выполните КТ головного мозга и проконсультируйтесь у невролога по полученным данным.