МР ПРИЗНАКИ АСИММЕТРИЧНОЙ ВНУТРЕННЕЙ ОТКРЫТОЙ КОМПЕНСИРОВАННОЙ ГИДРОЦЕФАЛИИ
Фатя Жен., 22 лет. Россия Нальчик
здраствуйте! у меня левое ухо не слышит обследовалась у ЛОРа и там со стороны их ничего не выявили и велели мне сделать МРТ головного мозга. Там мне поставили такое заключение: МР признаки асимметричной внутренней открытой компенсированной гидроцефалии. потом вернулась к ЛОРу посмотрев на заключение сказала что мое левое ухо из-за этого не слышит. Из-за такого диагноза может ли в правду ухо перестать слышать?
Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
нет.