МР ПРИЗНАКИ АСИММЕТРИЧНОЙ ВНУТРЕННЕЙ ОТКРЫТОЙ КОМПЕНСИРОВАННОЙ ГИДРОЦЕФАЛИИ

№427846 Мр признаки асимметричной внутренней открытой компенсированной гидроцефалии
Фатя Жен., 22 лет. Россия Нальчик
здраствуйте! у меня левое ухо не слышит обследовалась у ЛОРа и там со стороны их ничего не выявили и велели мне сделать МРТ головного мозга. Там мне поставили такое заключение: МР признаки асимметричной внутренней открытой компенсированной гидроцефалии. потом вернулась к ЛОРу посмотрев на заключение сказала что мое левое ухо из-за этого не слышит. Из-за такого диагноза может ли в правду ухо перестать слышать?
Прямая специальность
Зайцев Сергей Владимирович. невролог, врач высшей категории, кандидат медицинских наук, сайт http://nervos.ru
невролог, врач высшей категории, кандидат медицинских наук, сайт http://nervos.ru
Не может.
Прямая специальность
Аникин Сергей Александрович. Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
нет.