АРАХНОИДАЛЬНАЯ КИСТА КРЕСТОВОГО КАНАЛА НА УРОВНЕ S3 - 17-12ММ
№430171 арахноидальная киста крестового канала на уровне S3 - 17-12мм
Ольга Николаевна Жен., 65 лет. россия новокузнецк
26.03.2011 17:51
Что посоветуете при диагнозе:
поясничный остеохондроз, задняя прструзия дисков
L3. L4. L5. S1 Гемангеома тела L3. арахноидальная киста на уровне S3 ,размером 17-12мм с атрофией от давления передней стенки крестового канала.
Заранее благодарна.

Аникин Сергей Александрович. Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
прикрепите данные МРТ с описанием динамики неврологических симптомов к вопросу.
Время создания: 30 Марта 2011 17:55