ЗАСТУДИЛА ЗАТЫЛОЧНЫЙ НЕРВ

№431357 застудила затылочный нерв
Галина Жен., 41 лет. Россия Москва
Месяц назад появились следующие симптомы: сначала сильна головная боль, потом головокружение, ощущение онемения кожи на лице иногда жжение), затылке, беспокойство, ощущение сдавливание шеи.Обратилась к невропатологу.Сдала анализ крови, сделала рентген шейного отдела(диагноз остиохондроз).Невропатолог сказал, что застужен затылочный нерв, назначил лечение:мовалис 15 мкг-2раза в день 10 дней+трентал-3 раза в день-один месяц+ долобене гель на шейный отдел.Облегчение наступило на второй день.После окончания приёма Мовалиса , буквально на второй день симптомы повторились снова, неужели я опять его застудила? Что делать?Пожалуйста помогите!
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Ваши симптомы могут иметь невротическую природу. Проконсультируйтесь по этому поводу на приеме у врача-психотерапевта.
Прямая специальность
Аникин Сергей Александрович. Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
для диагностики возможной причины выполните МРТ головного мозга.