БОЛЬ В ВИСОЧНОЙ ОБЛАСТИ
№433312 боль в височной области
Ирина Жен., 28 лет. Москва
31.03.2011 21:27
уже третий день беспокоит боль в височной области, преимущественно справа. Боль постоянная ноющая, после того как низко присяду или чихну, боль резко усиливается, но потом становится такой же ноющей;так же при наклонах боль ощущается в области лба. Никакие обезболивающие не помогают. Терапевт поставил диагноз этмоидит (основываясь только на моих жалобах), тк в начале марта я сильно простыла и это соответственно осложнение. Какие исследования сделать для того чтобы понять что именно надо лечить? МРТ или лучше КТ? Заранее спасибо

Зайцев Сергей Владимирович. невролог, врач высшей категории, кандидат медицинских наук, сайт http://nervos.ru
Необходимость дополнительных обследований в данном случае определяется во время
очной консультации невролога.
Время создания: 01 Апреля 2011 20:14
Аникин Сергей Александрович. Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
МРТ головного мозга информативнее, по результатам проконсультируйтесь у невролога.
Время создания: 04 Апреля 2011 22:03