Здравствуйте. после родов начала при ходьбе болеть нога и неметь. такие же ощущения при стояни. только когда сижу - нормально. болит внешняя сторона бедра, иногда и ниже колена. что это может быть. просто сейчас доти до невролога нет возможности. При родах мне очень сильно пережали ногу. К какому врачу/врачам обратиться на прием с данной проблемой?
Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
показано МРТ пояснично - крестцового отдела позвоночника для определения причины.