НЕМЕЕТ НОГА ПРИ ХОДЬБЕ

№436199 немеет нога при ходьбе
Юлия Жен., 25 лет. Россия Тверь
Здравствуйте. после родов начала при ходьбе болеть нога и неметь. такие же ощущения при стояни. только когда сижу - нормально. болит внешняя сторона бедра, иногда и ниже колена. что это может быть. просто сейчас доти до невролога нет возможности. При родах мне очень сильно пережали ногу. К какому врачу/врачам обратиться на прием с данной проблемой?
Другая специальность
Серик Карибай. врач-нейрохирург
врач-нейрохирург
Выполните МРТ поясничного отдела позвоночника и потом на прием к неврологу.
Прямая специальность
Аникин Сергей Александрович. Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
показано МРТ пояснично - крестцового отдела позвоночника для определения причины.