МИЛЬГАММА ИЛИ КОМБИЛИПЕН В ЧЕМ РАЗНИЦА?

№436963 мильгамма или комбилипен в чем разница?
надежда Жен., 35 лет. россия
при лечении назначены витамины одним неврологом мильгамма, другой- комбилипен . Хондролон, электрофорез тоже, но один с трипсином. другой с карипаином.... В чем разница в витаминах.
Прямая специальность
Николаев Артём Григорьевич. нейрохирург
нейрохирург
Принципиальной разницы нет. Логичнее было бы задать этот вопрос Вашему лечащему врачу.
Прямая специальность
Аникин Сергей Александрович. Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
разница в фирме производителе и цене.