СВЕЛО НОГУ.

№437109 Свело ногу.
Хайдар Муж., 53 лет. Россия Москва
Недавно у меня очень сильно свело правую ногу. Сокращение мышц, начиная от среднего пальца ноги до подколенок. Беспокоить то,что до сих пор чувствую дискомфорт в этой области, постоянно «чувствую» это несильной болью. Проконсультируйте, пожалуйста какими средствами избавиться от этого. Заранее благодарю.
Прямая специальность
Николаев Артём Григорьевич. нейрохирург
нейрохирург
Для того, что бы найти способ избавления от "этого", надо сначала определить причину. Рекомендована очная консультация невролога.
Прямая специальность
Аникин Сергей Александрович. Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
запишитесь на консультацию к неврологу.