ХОЧЕТСЯ ПОМОЧ ПАПЕ

№438805 Хочется помоч папе
Роман Муж., 22 лет. Россия Екатеринбург
Здравствуйте, моему папе 47 лет, лет 10 примерно он работает на севере и в условиях крайнего севера ( вахтовым методом). Совсем недавно года 2-3 у него появились боли в зубах пришлость ставить всавную верхнию челюсть так как боли списывали на зубы.... но боли не прикротились ... После того как он сходил на прием к врачю и сделал необходимый снимок в г. Екатеринбурге ему поставили диагноз « Неврология второй ветви тройничного нерва справа» выписали уколы и таблетки... Скажите возможно ли лечение через операцию, слышал есть такие как :- операция - декомпрессия тройничного нерва (это освобождение нерва от сдавления, из которого возникают боли) и
-микроваскулярная декомпрессия тройничного нерва
и возможны ли это в г. Екатеринбурге или Курган, Тюмень или где вообще?
Прямая специальность
Гвоздев Павел Борисович. к.м.н. нейрохирург, врач высшей категории, доцент кафедры нервных болезней,  нейрохирургии и медицинской генетики УГМУ
к.м.н. нейрохирург, врач высшей категории, доцент кафедры нервных болезней, нейрохирургии и медицинской генетики УГМУ
Операция - микроваскулярная декомпрессия корешка тройничного нерва. Эти операции рутинно делаются в нашей клинике. Для определения показаний - нужен очный осмотр. Приезжайте на приём.