Поскажите пожалуста как можно вылечить ВСД по астеническому типу и затруднен венозный отток по дистоническому типу .Чем только не лечилась и в клинике неврозов (мидокалм.сонапакс,карбамазепин,бетагис,труксал) после лечения этими препаратами было плохо(отсутствие аппетита,апатия ( год назад врачи ставили диагноз ВСД по гипертоническому типу ) подскакивало давление,Недавно проколола мексидол, церебрум-композитум) .Сейчас мучают головные боли с левой стороны.Как бы вылечится и можно ли заниматся йогой и бегом.Заранее большое спасибо за ответ
Заболевания под названием "всд" - не существует! Опишите подробнее свои жалобы и их развитие.