ГИДРОЦЕФАЛИЯ
№441983 гидроцефалия
рашит Муж., 55 лет. россия лениногорск
16.04.2011 09:41
заключение МР умеренно выраженной наружной заместительной гидроцефалии, очаговые изм,веществаголовного мозга дистрофического характера, что это такое и можно ли от него вылечиться, зарание спосибо.

Аникин Сергей Александрович. Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
описанные изменения лечения не требуют.
Время создания: 20 Апреля 2011 20:29