СГЛАЖЕННОСТЬ ПОЯСНИНОГО ЛОРДОЗА, СНИЖЕНИЕ ВЫСОТЫ МЕЖПОЗВОНОЧНОГО ДИСКА В СЕГМЕНТЕ L5-S1

№444759 сглаженность поясниного лордоза, снижение высоты межпозвоночного диска в сегменте L5-S1
самал Жен., 35 лет. Россия Тюмень
очень сильно болит спина, пью обезбаливающие и все, на R-граммах пояснично-крестцового отдела позвоночника в 2-х проекциях отмечается сглаженность поясничного лордоза. Определяется снижение высоты межпозвонкового диска в сегменте L5-S1. Что мне делать? Врачи ничего не назначают, а спина все болит. Может МРТ? возможно ли лечение, к какому врачу обратиться? спина ноет уже месяц, ни спать, ни сидеть не могу.
Прямая специальность
Аникин Сергей Александрович. Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
для диагностики выполните МРТ пояснично - крестцового отдела позвоночника.
Прямая специальность
Тузанов Алексей Иванович. Врач невролог, мануальный терапевт, кандидат медицинских наук
Врач невролог, мануальный терапевт, кандидат медицинских наук
Сделайте МРТ поясничного отдела, и со снимком к неврологу, и мануальному терапевту.