ВНУТРИЧЕРЕПНОЕ ДАВЛЕНИЕ
№44730 Внутричерепное давление
Степан Муж., 29 лет. Россия абан
05.07.2008 23:10
делал эхо эг врач написал ;смещение срединных структур "нет" Расстояние до слева"80,5справа80,5 ширина 3желудочка5,64мм пульсация стенок3 желудочка значительно усилено латеральные эхо сигналы нет.Внутричерепная гипотензия .что это

Ситников Андрей Ростиславович. врач-нейрохирург, к.м.н.
Вам я уже ответил один раз, что у вас нормальные показатели.
Время создания: 05 Июля 2008 23:35