ГРЫЖА В ГРУДНОМ ОТДЕЛЕ

№448955 грыжа в грудном отделе
римма Жен., 43 лет. россия пятигорск
Здравствуйте, мне 43 года. У меня головные боли, боли в спине, постоянные головокружения....сегодня сделала МРТ, в заключении написали: МР картина незначительного локального расширения центрального спиномозгового канала на уровне Th7-Th9 позвонков. Дегенеративно-дистрофические изменения грудного отдела позвоночника. Грыжи дисков Th5-Th9. Скажите пожалуйста млжет ли это быть из-за автомобильной аварии в которую я попала 2 года назад? Что делать? Спасибо за ответ.
Прямая специальность
Амир Муратович Мереджи. Нейрохирург, кандидат медицинских наук
Нейрохирург, кандидат медицинских наук
Это может быть провоцировано автомобильной аварией.Отправьте снимки на мой электронный адрес, чтобы решить как лечить дальше.
Прямая специальность
Зуев Андрей Александрович. нейрохирург, к.м.н.
нейрохирург, к.м.н.
Римма, для ответе на Ваши вопросы предоставьте снимки МРТ и подробно опишите свое состояние.
Прямая специальность
Аникин Сергей Александрович. Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
дополните вопрос данными томографии.