БОЛЬ В НОГЕ

№449010 боль в ноге
ольга Жен., 30 лет. Б. Калитва
у меня периодчески появляется боль в спине (в районе поясницы), отдающая в правую ногу. при чем боль в спине не продолжительная минут 5-10, а потом начинает болеть нога (тянущая боль), и болит около получаса. потом боль сама же и исчезает. и так через каждые три часа. появляется и сама проходит. но эти пол часа когда болит , боль невыносимая. ходила к врачу сделала снимок, врач сказал что все нормально, выписал при боли мазать кремом «долгит», но он мне не помогает, боль не убирает. такие боли у меня появились примерно в 13 лет, болит 2 раза в год, по пол часа через каждые три часа в течении 6-7 дней, потом само все проходит, но через время опять начинаетя тоже самое. С чего начать обследование для определения причины этой боли?
Прямая специальность
Тузанов Алексей Иванович. Врач невролог, мануальный терапевт, кандидат медицинских наук
Врач невролог, мануальный терапевт, кандидат медицинских наук
Сделайте МРТ поясничного отдела позвоночника, и с результатами к нервологу
Прямая специальность
Аникин Сергей Александрович. Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
показано МРТ пояснично - крестцового отдела позвоночника, далее проконсультируйтесь у невролога или нейрохирурга в зависимости от полученных данных.