БОЛЬ С ПРАВОЙ СТОРОНЫ БЕДРА С ПЕРЕХОДОМ НА ПЕРЕДНЮЮ ЧАСТЬ НОГИ

№449547 Боль с правой стороны бедра с переходом на переднюю часть ноги
Любовь Жен., 56 лет. Россия Воронеж
Здравствуйте. Посоветуйте пожалуйста, что нужно делать с таким диагнозом, как снять боль и насколько это опасно:
Боль с правой стороны бедра с переходом на переднюю часть ноги в сторону колена и онемение этого участка ноги. Три укола «Вольтарен» боль не сняли.
Результат ренгенологического исследования:
На R-граммах пояснично-кресцового отделов позвоночника небольшое искривление оси вправо, большой поперечный отросток на L5 слева сросшийся с верхнее-наружным краем крестца, слабо прослеживается межпозвонковый диск L5-S1, снижена высота межпозвонкового диска L4-L5, смещение кпереди на 4мм L4 над L5.
Заключение: Сколиоз 1 ст. вправо, антелистез L4, остеохондроз Д4-Д5, частичная сокрализация L5 слева, гипоплазия межпозвонкового диска L5-S1 пояснично-крестцового отделов позвоночника.
На R-грамме правого т/бедренного … сустава патологических костных изменений не определяется.
Прямая специальность
Тузанов Алексей Иванович. Врач невролог, мануальный терапевт, кандидат медицинских наук
Врач невролог, мануальный терапевт, кандидат медицинских наук
Такой диагноз снимается посредством ЛФК. Найдите грамотного врача реабилитолога, он подберет Вам комплекс упражнений.
Прямая специальность
Аникин Сергей Александрович. Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
для определения тактики лечения дополните вопрос данным МРТ и описанием неврологических симптомов, эффективности проводимой терапии.