ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Неврология и нейрохирургия / Невролог (невропатолог) / утомляемость и слабость в школе невнимательность.
УТОМЛЯЕМОСТЬ И СЛАБОСТЬ В ШКОЛЕ НЕВНИМАТЕЛЬНОСТЬ.
Наталья Муж., 8 лет. Россия Ачинск
Гость (не зарегистрирован) Источник: www.nervos.ru
03.05.2011 11:14
Здравствуйте! Моему сыну 8 лет . В 2008 Г делали МРТ. МР картины аномалии Арнольда Киари 1 го типа.Латеровентрикулоасимметрия . Умеренная гипертрофия лимфоидной ткани задней стенки носоглотки. В 2010 г пошел в школу появилась сильная утомляемость , слабость,невнемательность ,медлительность.Обнаружили по анализу крови лямблии . Как определить причину? Что лечить в первую очередь ?
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации


