НЕОБЪЯСНИМАЯ ПАНИКА

№451038 Необъяснимая паника
Дмитрий Муж., 18 лет. Москва
В последнее время у меня происходит необъяснимая паника особенно когда ложусь спать.5 дней назад бросил курить и все говорят что это из за этого но всё же у меня стало как минимум 2 раза в день болеть сердце, хоть и не сильно но стало, кажеться будто мне не хватает дыхания покалывает в груди.Особенно всё это часто происходит когда я ложусь в кровать. Мне приходиться вставать ити отхаркиваться успакаивать себя. К какому врачу/врачам обратиться на прием с этими симптомами?
К какому врачу/врачам обратиться на прием с данной проблемой?
Прямая специальность
Тузанов Алексей Иванович. Врач невролог, мануальный терапевт, кандидат медицинских наук
Врач невролог, мануальный терапевт, кандидат медицинских наук
Обратитесь к психотерапевту (не путать с психиатром). Он поможет.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Скорее всего, речь идет о проявлениях невротического расстройства. Обратитесь на прием к врачу-психотерапевту. Этими проблемами занимаются они.
Прямая специальность
Аникин Сергей Александрович. Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
подобными состояния лечит врач психотерапевт.