ЗАКЛЮЧЕНИЕ ЭЭГ

№451275 Заключение ЭЭГ
Вероника Жен., 23 лет. Санкт-Петербург
Здравствуйте, пожалуйста, помогите расшифровать заключение ЭЭГ, вроде всё в порядке, но хочется перестраховаться.
Итак, диффузные изменения биоэлектрической активности головного мозга ирритативного характера средней степени выраженности.Во время пробы с гипервентиляцией выявляется наличие выраженной ирритации диэнцефало-мезэнцефальных структур, в виде регистрации билатерально-синхронных пароксизмов, содержащих полиморфные альфа и тета волны, имеющие акцент в правом полушарии.
Эпилептиформная активность не зарегистрирована.
Спасибо.
Прямая специальность
Тузанов Алексей Иванович. Врач невролог, мануальный терапевт, кандидат медицинских наук
Врач невролог, мануальный терапевт, кандидат медицинских наук
На момент обследования эпилепсии не выявлено.
Прямая специальность
Аникин Сергей Александрович. Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
по описанию - патологии нет.