МНЕ ПЛОХО ОТ МИЛДРОНАТА

№456940 мне плохо от милдроната
юлия Жен., 27 лет. россия Санкт-Петербург
Здравствуйте .Мне 27 лет, был небольшой остеохандроз шейного отдела. Врач назначил иглоукалывания (рефлексотерапия)+ милдронат внутривенно 10 уколов. Иглоукалывания я сделала и начала себя чувствовать просто превосходно. Но дело в том что милдронат у меня так и остался неиспользованным. После иглоукалывания прошел месяц. У меня сестра работает в поликлиннике медсестрой и она предложила мне поколоть этот милдронат. Вреда говорит от него не будет. И стала я к ней ходить на уколы. Вены у меня плохо просматриваются и она мне предложила колоть милдронат в мышцу. Сказала, что их кардиолог так часто своим пациентам назначает, так милдронат дольше действует. Я согласилась. Даже после первого укола я уже начала себя нехорошо чувствовать ,как будто давление поднялось.Она мне сказала от милдроната ничего такого быть не может. Я ее послушала и в общей сложности проколола 7 уколов больше уже не смогла . с каждым разом становилось все хуже и хуже. Шум в голове, щелчки, состояние какого то перевозбуждения ,сплю очень мало, тяжело засыпаю. Врачи назначили томографию мозга и сосудов, доплерографию сосудов, эхо сердца, сдала все анализы и гармоны щитовидки , все оказалось в норме. Что делать не знаю прошел где то месяц после уколов.Врачи не верят что мне плохо от милдронада, а если и плохо от него то говорят жди само пройдет. Не знаю что делать подскажите .Мне и самой не верится , что это со мной все происходит. Одна надежда у меня осталась — это плазмоферез, что бы это лекарство из организма вывести. Подскажите стоит ли идти на плазмоферез или есть другие способы вылечиться.
Зайцев Сергей Владимирович. невролог, врач высшей категории, кандидат медицинских наук, сайт http://nervos.ru
невролог, врач высшей категории, кандидат медицинских наук, сайт http://nervos.ru
Милдронат тут не причем. По вашему рассказу это довольно похоже на клинику развития
невротических нарушений, без личной встречи с психотерапевтом будет
сложно разобраться.
Психотерапевт-онлайн™. Психотерапевт. Индивидуальные консультации в чате МАКС или Telegram. Комментарии в "мнениях зала" не читаю, в полемику с ботами не вступаю.
Психотерапевт. Индивидуальные консультации в чате МАКС или Telegram. Комментарии в "мнениях зала" не читаю, в полемику с ботами не вступаю.
Лучше смените вашего лечащего врача!