ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Неврология и нейрохирургия / Невролог (невропатолог) / Голвная боль
ГОЛВНАЯ БОЛЬ
Галина Жен., 41 лет. Липецк
Гость (не зарегистрирован)
15.06.2011 13:55
Беспокоит пульсирующая головная боль, бьющая в одну точку на темени. Возникает внезапно на пару минут и также внезапно заканчивается. И так повторяется в течение дня. А начинается ночью. Как определить с чем это связано? Невролог ничего определённого не сказал.
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации


