ГОЛОВОКРУЖЕНИЯ

№471584 головокружения
Александра Жен., 22 лет. Россия Ульяновск
Вчера возвращались домой, я уснула на заднем сидении машины.Муж резко затормозил я вскочила,и долго не могла поймать фокус. Приехала домой с сильмыми головокружениями. С трудом передвигалась по дому, больше лежала.Онемели немного губы.Была сильная слабость. От постоянной качки в связи с головокружением сильно тошнило. Есть совсем не хотелось. Было очень плохо. Ночью спала как на коробле. Сегодня головокружения повторяются. Сильно хочется спать. Есть так же не хочется-с трудом заставляю себя что то съесть. На всё натыкаюсь. Если в телевизоре резко меняются кадры-ещё больше начинает кружится голова. Состояние потерянности. Думать и говорить не хочется. Спала бы и спала.Только вот с ребёнком совсем одна. Муж уехал в командировку родители живут далеко. Следует ли показать ребенка врачу?
Прямая специальность
Зайцев Сергей Владимирович. невролог, врач высшей категории, кандидат медицинских наук, сайт http://nervos.ru
невролог, врач высшей категории, кандидат медицинских наук, сайт http://nervos.ru
Жалобы серьезные, нужен осмотр врача, и безотлагательно!
Прямая специальность
Тузанов Алексей Иванович. Врач невролог, мануальный терапевт, кандидат медицинских наук
Врач невролог, мануальный терапевт, кандидат медицинских наук
+1
Прямая специальность
Аникин Сергей Александрович. Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
да, детскому неврологу.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте!
Боюсь что в этом случае, у консультантов просто нет реальной точки приложения для заочной оценки ваших жалоб. Заочное обсуждение возможно лишь тогда, когда уже был практический осмотр врачом-неврологом, когда имеется подробное и полное описание текущего неврологического статуса, известны результаты вспомогательных аппаратно-инструментальных (МРТ, КТ и пр.), а так-же лабораторных исследований (клинических анализов). Вот тогда можно было бы рассуждать, и о методах дополнительной диагностики, и о методиках дальнейшего лечения или профилактики. Начать решение вашей проблемы, нужно с уточнения диагноза. А выставить вам точный диагноз, который позволит назначить и соответствующее лечение, сможет только очный врач-невролог!