Я ПЕРЕСТАЛА ХОДИТЬ
№472564 я перестала ходить
таня Жен., 44 лет. казахстан актау
22.06.2011 15:51
Здравствуйте. Я лежала в двух клиниках на обследовании по поводу того что я уже 3 года не могу ходить. Когда я встаю на ноги у меня такое напряжение мышечное падает в ноги.что я не могу передвинуть их с места. А когда встаю с постели .то чтобы подняться . я все тело поднимаю руками.У меня сильно болят мышцы тела .Постоянно пользуюсь обезбаливающими. Но уже болит желудок. На миастению меня проверяли –все в норме. 5 раз делали мрт-все в норме.Анализы говорят как у космонавтов.-хорошие. Поставили диагноз невроз.ПЬЮ психотропные сердалуд. Но лучше не становится. Лежала в психклинике.они все сомневаются.Но как не могла сдвинуть ногу.расслабить мыщцы так и не могу.Подскажите пожайлуста что делать.МНЕ 43 года.а сижу в коляске.

Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
После чего появились ваши проблемы и как они развивались?
Время создания: 22 Июня 2011 22:41
Смирнов Сергей Николаевич. врач психотерапевт-психиатр, Москва.
Таня! Скорее всего, у Вас имеется серьезное невротическое расстройство. Наиболее эффективным методом лечения подобных неврозов является гипноз. Ищите хорошего гипнотерапевта.
Время создания: 22 Июня 2011 22:42
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте!
Достоверно оценить ситуацию в вашем случае, как и выставить дифференцированный диагноз, сможет только ОЧНЫЙ врач-невролог, и только в ходе вашего клинического обследования. Когда речь идет о физическом здоровье конкретного человека, любые гадания и предположения по обезличенной переписки на форуме, будут совершенно не уместны, ведь цена возможной диагностической ошибки будет слишком дорогой.
Поэтому лучше не заниматься гаданиями по интернету, а показаться толковому очному врачу-неврологу, и пройдя комплексное и квалифицированное обследование, получить уже конкретные рекомендации и назначения!
Время создания: 09 Августа 2021 10:27