у меня 35 неделя беременности и стала неметь правая нога в районе бедра. Стали беспокоить неприятные ощущения. Что делать??? Следует ли обратиться на прием к врачу? Если да, то к какому? Раньше такого не было и ничем таким я не болела никогда. Смогу ли я сама рожать или только кесарево??
Врач невролог, мануальный терапевт, кандидат медицинских наук
Сможете. Грыжа диска- весьма распространенная патология, приобретенная в результате беременности. Носите бандаж, с ним будет полегче. Так же обратитесь к врачу реабилитологу, за комплексом упражнений, ибо лекарственные препараты Вам на данный момент запрещены.
Психотерапевт. Индивидуальные консультации в чате Telegram или МАХ.
Последнее слово в этом вопросе, за очным акушером-гинекологом, который и будет принимать решение.