БИВЕНТРИКУЛЯРНАЯ ГИДРОЦЕФАЛИЯ
№480420 бивентрикулярная гидроцефалия
Светлана Жен., 35 лет. Россия Волжский
12.07.2011 20:31
Брату сделали томографию-диагноз бивентрикулярная гидроцефалия Что делать?каждое лето мучаемся головными болями лет (возраст 26 лет)

Тузанов Алексей Иванович. Врач невролог, мануальный терапевт, кандидат медицинских наук
Вашего брата должен наблюдать невролог. В принципе нестрашно, в сезон избегать перенагреваний, равно исключить сауны , бани и пр. Ну и выполнять назначения врача.
Время создания: 13 Июля 2011 01:37
Амир Муратович Мереджи. Нейрохирург, кандидат медицинских наук
отправьте снимки на емейл.
Время создания: 13 Июля 2011 13:20
Аникин Сергей Александрович. Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
дополните вопрос данными томографии и осмотром нейроофтальмолога (глазное дно).
Время создания: 23 Июля 2011 21:51
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Сам протокол МРТ-исследования прикрепите к вопросу, вместе с полным описанием и заключением.
Время создания: 13 Января 2020 09:04