ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Неврология и нейрохирургия / Невролог (невропатолог) / болезнь шеи
БОЛЕЗНЬ ШЕИ
виктор Муж., 35 лет. россия йошкар-ола
Зарегистрированный пользователь
20.07.2011 08:21
У меня начала болеть шея,обратился в поликлиннику там прписали мидокалм и вольтарен,пропил толку никакого.Положили в больницу лежал под капельницей кололи пирацетам,сибазон еще че то не помню выаписали с открытым больничным .шею клинит в левую сторону если пытаюсь выпрямить голова трясется,делали имрт.закл.«ретроцеребелярная киста зчя.неравномерное расширение конвекситального ликворного пространства и легкое расширение боковых желудочков.Признаки сфеноидита.Что с етим делать ума не приложу,Работать не могу.
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации


