НЕВРИНОМА ЛЕВОГО ММУ
№483835 невринома левого мму
светлана Жен., 43 лет. россия тимашевск
21.07.2011 09:02
здравствуйте последнее мрт проводилось в 2008 году тогда отец както мог передвигаться в заключении мрт «состояние после удаления опухоли правого мму п\о кистозно-атрофические изменения. состояние после левосторонней вентикулостолии.п\клипома лобно-височной области слева. а ви направлении на мрт стоит диагноз невринома левого мму. но с 2009 года отец полностью лежачий больной у него двигается только правая рука левая рука ноги скрючены дыхание тяжелое ноги сильно болят три месяца назад наблюдался постоянный голод по назначению психиатра принимали галоперидол 0.25 один раз в сутки. последнюю неделю состояние еще больше ухудшилось еще больше тело скрутило есть и пить абсолютно не может при приёме пищи глотать неможет пища скапливается в ротовой полости наступает кашель рвота боимся что захлебнется и не кормить тоже невозможно. оперировал иностранный профессор родным только сказал что опухоль очень большая в швейцарии таких не выращивают но мы со всем этим живем и не знаем чем облечить страдания бликого человека понимаем что о выздоровделатьлении рече нет нохоть чемто хочется помочь. что в нашей ситуции еще можно сделать.спасибо

Королькова Надежда Викторовна. терапевт/невролог/иглорефлексотерапет
Легче всего таким пациентам проглотить пищу в виде полужидкого пюре или пасты. Попробуйте покормить его полужидкими кашами, супами-пюре или детским питанием.
Время создания: 21 Июля 2011 13:35
Аникин Сергей Александрович. Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
реабилитационные мероприятия и уход, и контроль МРТ головного мозга.
Время создания: 03 Августа 2011 22:32
Кантуев Олег Иванович. Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Что по результатам контрольного МРТ-исследования?
Время создания: 03 Января 2020 16:11