БОЛИТ НОГА...

№486188 Болит нога...
Мария Жен., 24 лет. Мегион
Здравствуйте...
14 июля я ОЧЕНЬ сильно перенервничала...
15 июля... когда я шла по улице начала чувствовать легкую больно в правой ноге... в районе паха...
К вечеру я не могла ходить... боль такая... будто мышцы все окаменели... просто не могла сгибать ногу... помазала какой-то мазью... на утро все прошло...
Какое-то время как бы «ныло» но не сильно...
Вчера утром ездили в аэропорт... встречали родственников... много ходили... перенервничали пока ждали самолет... ближе к обеду я снова еле ходила... вызвали такси... пока приехали домой... (ехали мин. 10) нога начала проходить...
Сейчас она у меня просто болит... без «окаменения мышц» немного немеет... если начинаю двигать ногой то боль отдает в икру...
Скажите... может ли это у меня быть от нервов...?
И как лечить...?
P.S.
Город у нас маленький... специалисты в отпуске... обратить пока что некуда... а ждать я уже не могу...)
Прямая специальность
Тузанов Алексей Иванович. Врач невролог, мануальный терапевт, кандидат медицинских наук
Врач невролог, мануальный терапевт, кандидат медицинских наук
Надо найти специалиста, который не в отпуске, либо обратиться платно к тому, который в отпуске, но никуда не уехал.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте!
Поставить правильный и дифференцированный диагноз в этом случае, сможет только квалифицированный врач-невролог, и только после комплексного и очного обследования. Когда речь идет о здоровье, любые гадания и предположения по интернету, будут просто не уместны, поскольку цена такой диагностической ошибки, может быть слишком дорогой. Лучше показаться очному врачу-неврологу!