ОПУХОЛЬ ЛИ ЭТО?

№491906 опухоль ли это?
ирина юрьевна Жен., 56 лет. Россия Москва
Сегодня прошла МРТ головного мозга, а невролог ушла в отпуск. Подскажите, пожалуйста, единичный глиозный очаг в лучистом венце правого полушария головного мозга, вероятно, постишемического генеза - это серьёзный диагноз и надо идти срочно на консультацию или можно подождать до конца сентября, когда выйдет из отпуска невролог?
Прямая специальность
Амир Муратович Мереджи. Нейрохирург, кандидат медицинских наук
Нейрохирург, кандидат медицинских наук
Это не опухоль.
Можно дождаться вашего невролога.
Прямая специальность
Гвоздев Павел Борисович. к.м.н. нейрохирург, врач высшей категории, доцент кафедры нервных болезней,  нейрохирургии и медицинской генетики УГМУ
к.м.н. нейрохирург, врач высшей категории, доцент кафедры нервных болезней, нейрохирургии и медицинской генетики УГМУ
Это не опухоль. Лечение у невролога. Срочности нет.
Прямая специальность
Аникин Сергей Александрович. Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
наблюдение у невролога.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Нет, это не опухоль.