ОПУХОЛЬ ЛИ ЭТО?
№491906 опухоль ли это?
ирина юрьевна Жен., 56 лет. Россия Москва
10.08.2011 16:57
Сегодня прошла МРТ головного мозга, а невролог ушла в отпуск. Подскажите, пожалуйста, единичный глиозный очаг в лучистом венце правого полушария головного мозга, вероятно, постишемического генеза - это серьёзный диагноз и надо идти срочно на консультацию или можно подождать до конца сентября, когда выйдет из отпуска невролог?

Амир Муратович Мереджи. Нейрохирург, кандидат медицинских наук
Это не опухоль.
Можно дождаться вашего невролога.
Время создания: 10 Августа 2011 22:11
Гвоздев Павел Борисович. к.м.н. нейрохирург, врач высшей категории, доцент кафедры нервных болезней,  нейрохирургии и медицинской генетики УГМУ
Это не опухоль. Лечение у невролога. Срочности нет.
Время создания: 11 Августа 2011 10:20
Аникин Сергей Александрович. Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
наблюдение у невролога.
Время создания: 23 Августа 2011 22:51
Кантуев Олег Иванович. Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Нет, это не опухоль.
Время создания: 17 Декабря 2019 15:27