МРТ ГОЛОВНОГО МОЗГА
№491969 Мрт головного мозга
Тимур Муж., 21 лет. Россия Нефтекамск
10.08.2011 19:12
МР картина единичных супратенториальных очагов глиоза до 0,3 см, более вероятно сосудистого генеза, умеренный моновентрикулярной внутренней правосторонней гидроцефалии. Стоит ли беспокоится?

Аникин Сергей Александрович. Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
по описанию - нет.
Время создания: 23 Августа 2011 22:57
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
В описании вариант НОРМЫ.
Время создания: 16 Декабря 2019 10:07