МЕНЯ ЗОВУТ АЛЕНА, МНЕ 26 ЛЕТ

№492023 меня зовут Алена, мне 26 лет
Алёна Жен., 26 лет. Россия Нижний Новгород
подскажите, у меня периодически немеет кончик мизинца на левой руке. Как определить причину?
Прямая специальность
Тузанов Алексей Иванович. Врач невролог, мануальный терапевт, кандидат медицинских наук
Врач невролог, мануальный терапевт, кандидат медицинских наук
Сделать хотя бы рентген шейного отдела позвоночника, и обратиться к неврологу.
Прямая специальность
Аникин Сергей Александрович. Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
выполните для диагностики электронейромиографию (ЭНМГ).
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Ответы даст МРТ-исследование шейного отдела позвоночника.