ВЕНТРИКУЛЯРНЫЙ ИНДЕКС? ЛОКАЛЬНЫЕ ИЗМЕНЕНИЯ Б.Э.А.
№497000 Вентрикулярный индекс? Локальные изменения Б.Э.А.
Сергей Муж., 10 лет. Россия Москва
24.08.2011 20:43
заключение после обследования: недостаточная сформированность корковой регуляции. Локальные изменения Б.Э.А.; Смещение средн. М-эхо-нет.
Расшифруйте по русски. ???

Зайцев Сергей Владимирович. невролог, врач высшей категории, кандидат медицинских наук, сайт http://nervos.ru
Напишите подробно, Вы уже были на приеме невролога? Что сказал врач
после осмотра? В настоящее время какие еще жалобы? Пожалуйста, уточните
вопрос, используя схему. Для того, чтобы помощь невролога была
конструктивной и полезной, - не сочтите за труд, прочитайте эту статью: "ПРАВИЛА ЗАОЧНОЙ КОНСУЛЬТАЦИИ".
Время создания: 31 Августа 2011 16:35
Аникин Сергей Александрович. Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
в вопросе мало информации.
Время создания: 06 Сентября 2011 22:46
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Это не патология, и лечения не требует.
Время создания: 02 Декабря 2019 15:00