МРТ ГОЛОВНОГО МОЗГА
№497494 МРТ головного мозга
Юлия Жен., 27 лет. Новосибирск
26.08.2011 10:08
Здравствуйте! Помогите расшифровать диагноз МРТ головного мозга. Женщина (46 лет). Диагноз: расширение периваскулярных пространств полушарий головного мозга подкорковых ядер.

Николаев Артём Григорьевич. нейрохирург
нейрохирург
Вариант возрастной нормы.
Время создания: 27 Августа 2011 15:39
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Это не патология.
Время создания: 01 Декабря 2019 17:42