ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Неврология и нейрохирургия / Невролог (невропатолог) / При замерзании и волнении очень трясет тело
ПРИ ЗАМЕРЗАНИИ И ВОЛНЕНИИ ОЧЕНЬ ТРЯСЕТ ТЕЛО
Людмила Жен., 23 лет. Россия Ростов на дону
Зарегистрированный пользователь
30.08.2011 10:38
Здравствуйте! У меня много лет такая проблема: Если я чуть чуть промерзну у меня начинает трясти все тело конечности рук и ног ледяные,, но при этом даже если зайду в помещение где совершенно не холодно...меня трясет, долго не проходит, при волнении так же особенно в общении с молодыми людьми, хотя я себя «букой» не считаю и с внешностью все в порядке, какое то стеснение, волнение,и бьет сильная дрожь такая что если в кафе сижу то стыдно брать в руки бокал, вилку (наглядно все трясется и выпадет из рук) Если танцевать кто пригласит, то могут ноги ашь подкашиваться, мысленно я не комплексую не перед кем, но такое состояние происходит как по щелчку, раз и прохладно делается начинаю мерзнуть и это долго не остановить.У меня еще проблема-экзема на ногах и иногда на руках и это и аллергического и нервного характера.(Может все это связано) Подскажите, как определить что это за синдром и к какому врачу обратиться, а то мне стыдно бывает когда это происходит и я нахожусь в компании знакомых и не знакомых людей.
![]() |
|
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации



