Мне поставили диагноз Остеохондроз п/кр. отдела позвоночника. Ассиметричный переходный люмбо-сакральный позвонок, левостороннее сочленение. протрузия дисков L4-L5-L6.В течение 5 лет постоянно мучают боли. Ходить очень тяжело.Лечение безуспешное. Из-за болезни пришлось уволиться с работы. Можно ли вылечиться? Или ждет меня инвалидность?
Психотерапевт. Индивидуальные консультации в чате Telegram или МАХ.
В чем заключалось проведенное вам лечение?