ВНЕЗАПНО ОТКАЗАЛИ НОГИ

№500393 внезапно отказали ноги
Максим Муж., 26 лет. Москва
Здравствуйте! В прошлом я был спортсмен (кикбоксинг), после многолетних тренировок периодически болели ноги и особенно позвоночник (поясница), особенно после физических нагрузок, хоть и не значительных. Началось это лет 5 назад. Значения этому я не придавал. Но внезапно, на днях, боли в позвоночнике стали невыносимыми и ноги отказали, я их буквально не чувствовал. Это продолжалось несколько часов. Боюсь, что это может повториться.
Скажите, пожалуйста, можно ли по этим данным предположительно сказать, какие проблемы у меня с позвоночником?
какие анализы и процедуры мне необходимо пройти, чтобы диагностировать возможную болезнь?
Прямая специальность
Инна Викторовна Бувайло. Невролог, к.м.н.
Невролог, к.м.н.
МРТ пояснично-крестцового отдела с миелографией. ЭНМГ нижних конечностей.
Прямая специальность
Тузанов Алексей Иванович. Врач невролог, мануальный терапевт, кандидат медицинских наук
Врач невролог, мануальный терапевт, кандидат медицинских наук
+1
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Полинейропатия. Лечение в профильном неврологическом стационаре!