БОЛИ В ПОЯСНИЧНО-КРЕСТЦОВОМ ОТДЕЛЕ ПОЗВОНОЧНИКА - СТЯГИВАЮЩИЕ, ЖГУЧИЕ И СТРЕЛЯЮЩИЕ

№504823 Боли в пояснично-крестцовом отделе позвоночника - стягивающие, жгучие и стреляющие
Кондрюк Владимир Алексеевич Муж., 48 лет. Россия Надым Ямало-Ненецкий автономный округ
Боли в спине с осени 2008 г. Начинаются в пояснично-крестцовом отделе, распространяются ниже и выше по позвоночнику, отдают в ноги. 2 года - на обезболивающих (в основном кеторол-2 раза в сутки). Основной диагноз относится к гематологии (вторичный миелофиброз), но гематологи говорят, что такие боли не относятся к данному заболеванию и отправляют к неврологам, а неврологи ничего не находят и отправляют обратно к гематологам. Есть все выписки и МРТ в цифровом формате. Можно ли Вам их выслать для консультации? Возможно ли снять боли, чтобы не принимать обезболивающие препараты? Приехать сложно, так как работаю, а до отпуска еще далеко.
Прямая специальность
Зуев Андрей Александрович. нейрохирург, к.м.н.
нейрохирург, к.м.н.
Присылайте снимки МРТ.
Прямая специальность
Николаев Артём Григорьевич. нейрохирург
нейрохирург
Можете прислать снимки мне на почту или выложить их здесь. Постараюсь Вам помочь.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Ответы даст только анализ СМЖ.