ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Неврология и нейрохирургия / Невролог (невропатолог) / консультация
КОНСУЛЬТАЦИЯ
Елена Жен., 36 лет. Россия КЧР,п.Медногорский
Гость (не зарегистрирован) Источник: www.dr-zuev.ru
28.09.2011 19:15
Удаление интромедуллярной опухоли на уровне С2-С5 позвонков.Диагноз 33.4 .Какая устанавливается группа инвалидности при таком диагнозе.Или посоветуйте где можно узнать. Спасибо.
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

