ПОМОГИТЕ РАЗОБРАТЬСЯ

№515267 Помогите разобраться
Альбина Жен., 29 лет. Россия Уфа
Здравствуйте!У меня неожиданно начала кружиться голова.Прокололи пирацетам,никотиновую кислоту,капали актовегин с аскорбинкой,пила кавинтон.Сильное головокружение прошло.Но полностью не исчезает,кружится .Раньше ничего такого не было.На учете не стою.Что мне делать?Помогите разобраться!!!!!!Спасибо.
Прямая специальность
Тузанов Алексей Иванович. Врач невролог, мануальный терапевт, кандидат медицинских наук
Врач невролог, мануальный терапевт, кандидат медицинских наук
Необходимо очно проконсультироваться с неврологом.
Прямая специальность
Ситников Андрей Ростиславович. врач-нейрохирург, к.м.н.
врач-нейрохирург, к.м.н.
Очная консультация невролога и МРТ головного мозга.
Прямая специальность
Аникин Сергей Александрович. Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
начните с консультации невролога, из обследований понадобиться МРТ голонвого мозга и УЗДГ сосудов шеи и головного мозга.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Что по результатам МРТ-исследования?