КАК ИЗБАВИТЬСЯ ОТ ПОСЛЕДСТВИЙ ДТП.

№520122 Как избавиться от последствий ДТП.
Попова Светлана Жен., 30 лет. Россия Выборг
Мне поставлен диагноз - посттравматическая энцефалопатия с кистозно - глициозными изменениями левой височной доли с парациальными приступами эпилепсии, невроз, вегетососудистая дистония. Травма была получена при ДТП 5 лет назад. сЕйчас меня мучают постоянные головокружения, плаксивость, онемение пальцев ног, по вечерам шум в голове, потливость, шумобоязнь, депрессивное состояние. Что мне делать? Лечится ли это вообще? Спасибо.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Обратитесь на прием к врачу-психотерапевту или психиатру. Проблемами депрессии, невроза, "всд", плаксивостью - занимаются они. Остальные проблемы из перечисленных Вами нужно решать с неврологами.
Прямая специальность
Аникин Сергей Александрович. Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
по описанному состоянию проводятся курсы лечения в отделение неврологии,
часто - ли бывают приступы? какие принимаете препараты постоянно? что по данным ЭЭГ?
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Предполагается госпитальное лечение, в профильном неврологическом стационаре.