КОНСУЛЬТАЦИЯ

№523589 Консультация
Алексей Муж., 29 лет. Россия Тверь
Добрый день. Хочу попасть на прием к нейрохирургу с предположительным диагнозом сосудистая мальформация правой лобной доли и дорзальные экструзии С6/7 и протрузии С3/4-С5/6 дисков. Скажите пожалуйста с какими анализами и снимками нужно идти к нейрохирургу?
Прямая специальность
Тузанов Алексей Иванович. Врач невролог, мануальный терапевт, кандидат медицинских наук
Врач невролог, мануальный терапевт, кандидат медицинских наук
Просто придите на консультацию, какие будут нужны, он сам назначит.
Прямая специальность
Аникин Сергей Александрович. Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
МР - ангиография головного мозга, МРТ шейного отдела позвоночника.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
МР-ангиография ГМ.