ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Неврология и нейрохирургия / Невролог (невропатолог) / заключение МРТ
ЗАКЛЮЧЕНИЕ МРТ
Елена Жен., 44 лет. россия новосибирск
Гость (не зарегистрирован) Источник: www.dr-sitnikov.ru
11.12.2011 19:33
44 года,стало падать давление,упадок сил.Назначили кавинтон и пирацетам,появился страшный звон в ушах,стало ещё хуже.Назначили МРТ.Заключение:умеренно выраженная наружная гидроцефалия.Расширение базальных цистерн головного мозга.Что это,необходимо ли какое то вмешательство?
![]() |
|
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации



