Здравствуйте, разъясните, пожалуйста, что значит заключение МРТ: МР картина смешанной, с преобладанием наружной, заместительной гидроцефалии на фоне атрофических изменений вещества большого мозга. Надо ли лечить, и как ? Спасибо. Травм головы не было. Мненгита и подобных заболеваний тоже, давление в среднем 110/70, может колебаться от 130/110 до 80/50, но редко.
http://s006.radikal.ru/i214/1112/7f/056a7fd621eb.jpg - заключение
Психотерапевт. Индивидуальные консультации в чате Telegram или МАХ.
В описании вариант НОРМЫ!